Сколько стоит беговая дорожка для дома? | Oskolko

от автора

в

На чтение 2 мин. Просмотров 13
Обновлено

Стоимость беговой дорожки на территории РФ колеблется в пределах от 30 000 до 1 000 000 рублей.

 

Да, вы не ошиблись. Здоровье стоит дорого, поэтому приготовьтесь выложить за него крупную сумму денег. Этот снаряд благодаря своей практичности давно приобрел свою популярность, и поселился уже во многих домах.

Цены и возможности

Если вы задумались о покупке этого полезного спортивного снаряда, для начала узнайте, сколько стоит это удовольствие. Как показывает практика цена на самую дешевую беговую дорожку, в интернете стартует от 30 000 рублей и может достигать космоса. Конечно, если это производитель родом из Китая, то дорожку вы сможете купить и дешевле 30 000 руб., но и прослужит она вам не долго. Выбирая проверенную фирму, вы получаете качественный тренажер с разным функционалом.

Виды беговых дорожек

При покупке тренажера, внимательно изучайте его характеристики. Беговая дорожка для дома, будет стоить дешевле, чем для спортзала. Во-первых, – из-за своего более упрощенного функционала и более компактных размеров. Мощность тоже важна при выборе. Поэтому определитесь, какого эффекта вы хотите достичь – похудеть или поддерживать себя в форме, а может стать более выносливым? Зная свои цели, вам будет проще сделать выбор.

Профессиональные беговые дорожки чаще всего используют в спортклубах или приобретают домой спортсмены. Они имеют много наворотов, и годятся как для начинающих бегунов, так и для опытных спортсменов. Если вы видите себя в будущем участником марафонов, тогда в среднем цена на профессиональную дорожку составит от 200 000 до 500 000 рублей.

Покупка дорожки для дома

Вот, вы уже определились, что тренажер беговая дорожка вам крайне необходим, и цель ваша это поддержание формы. Тогда смело отправляйтесь на ее поиски. Либо на просторы всемирной паутины, либо в ближайший магазин. Покупка эта очень ответственная, поэтому свой выбор лучше делать визуально.

Сколько стоит беговая дорожка реально, вам скажут только в магазине. К примеру, цена беговой дорожки в Спортмастере начинается от 9 000 и доходит до 170 000 рублей. Тут вы и на товар посмотрите, и протестируете и консультацию от профессионала получите.

Из выше перечисленного, можно сделать вывод, что приличную дорожку вы сможете купить за 30 000 – 40 000 рублей. И пусть она не будет иметь целую кучу функций, зато она станет вам помощников в борьбе за здоровье и против лишних килограмм.

спорт спортивные снаряды тренажеры




Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *